Jump to content

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Recommended Posts

• Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Парень вкратце описал все,чем крута Black Desert.=)  

ПвП с 30 уровня? или даже с 20? А оно надо так рано?

Собственно почему бы и нет?Отсутствие каналов и увеличение рейтов неизбежно приведет к конкуренции на спотах=>чем раньше введут пвп,тем лучше.

Edited by Deari

А оно надо? Это будет искусственная выжимка. Война за спот. Как показывает практика это очень быстро надоедает.

Но это все мелочи.

Вопрос на засыпку.

Что в БД делать после взятия 51, 52 и так далее уровней. Что?

А оно надо? Это будет искусственная выжимка. Война за спот. Как показывает практика это очень быстро надоедает.

Но это все мелочи.

Вопрос на засыпку.

Что в БД делать после взятия 51, 52 и так далее уровней. Что?

Ну,я думаю ты не хуже меня знаешь в чем заключается хай лвл контент в мморпг в наше время(осады,рб,фарм,политика),стоит заметить что взятие 51 и 52 уровня не такая уж и легкая задача при будущих рейтах на ру серверах.Тем более,что в Black Desert полировать своего персонажа можно бесконечно долго,ведь ограничение по уровню отстутствует,а при смерти будут снимать от 2-5 процентов опыта.

Я ещё раз повторяю крабская игра, тут даже месяца не хватит чтоб все шмотки заточить, заточить одна проблема потом перетачиваться надо будет как медию введут так как там другие шмотки и оружие, потм после того как заточился надо грейдить шмот тоже время кароче в игре действитиельно есть что делать но для того что я сказал это можно делать без ги.   

Я ещё раз повторяю крабская игра, тут даже месяца не хватит чтоб все шмотки заточить, заточить одна проблема потом перетачиваться надо будет как медию введут так как там другие шмотки и оружие, потм после того как заточился надо грейдить шмот тоже время кароче в игре действитиельно есть что делать но для того что я сказал это можно делать без ги.   

В том то и беда, что гильдия нужна для галочки на данный момент.

Ок,тогда расскажи мне,что давала гильдия в АА?Зайду наперед:кроме рейдов ничего.Да,гильдия это товарищи,взаимопомощь и взаимовыручка,но мы рассуждаем в данный момент  о том,зачем вообще нужна гильдия?Соло игрок как был соло игроком,так и может им остаться.Правда я сам никогда не понимал таких.

В бдо,на мой взляд, гораздно больше стимулов объединяться в кланы нежели в остальных ммо.Возьмем к примеру систему зарплат за действия,совершенные в составе гильдии.Пвп будет с 1-20 уровня,что безусловно приведет к обьединению людей в группы,это не  SkyForge или та же AA,где стаком друзяшек можно играть  просто в ферму,не выезжая за мирку.

Edited by Deari

В бдо кроме осад гильда не нужна не понаслышке знаю, гильдии играющие на корее так об этом и говорят,скажем на корее нет битв за споты вообще приходи и фарми никто не мешает, весь ги контент можно разделить на  сост это ги квесты которых не очень много, потом осада которая раз в 2 недели и пвп в котором ты не сможешь принять участия не состояв в ги всё а остольное время все играют соло, почему а потому что для соло игроков тута контента завались, в аа те же самые паки заставляли обьеденяться в группы рб тоже, а вот в бдо вообще ничего такого нет почему ,а всё потому что на корее бдо заточена под соло игру если даже трейда нет о чём можно вообще говорить, меня звали в гильду infamous на сервере кальфеон и расказали что да как ,Говоришь с 20 ур пвп, какое пвп без ги может идти речь если штрафы за токое пвп в жизнь не отмоешься, а создать гильду можно только на 50 урв из за этого на корее вообще никто не пвпшиться а также система каналов которая предотврощает столкновение игроков во время кача, которая тоже будет на рашке

С такой системой прокачки как будет на рашке со старта обт гильду мы увидим не раньше первой недели, у меня на корее ушло 3 недели но я никуда не торопился и качался по 5 часов в день делая все квесты, а тот человек который думает что быстро прокачался взял софт кап и всё, то он всё равно поймёт что допустил ошибку и пойдёт опять по квестам 

В бдо кроме осад гильда не нужна не понаслышке знаю, гильдии играющие на корее так об этом и говорят,скажем на корее нет битв за споты вообще приходи и фарми никто не мешает, весь ги контент можно разделить на  сост это ги квесты которых не очень много, потом осада которая раз в 2 недели и пвп в котором ты не сможешь принять участия не состояв в ги всё а остольное время все играют соло, почему а потому что для соло игроков тута контента завались, в аа те же самые паки заставляли обьеденяться в группы рб тоже, а вот в бдо вообще ничего такого нет почему ,а всё потому что на корее бдо заточена под соло игру если даже трейда нет о чём можно вообще говорить, меня звали в гильду infamous на сервере кальфеон и расказали что да как ,Говоришь с 20 ур пвп, какое пвп без ги может идти речь если штрафы за токое пвп в жизнь не отмоешься, а создать гильду можно только на 50 урв из за этого на корее вообще никто не пвпшиться а также система каналов которая предотврощает столкновение игроков во время кача, которая тоже будет на рашке

Ты,насколько я вижу,не все расслышал в ответе на петицию.Там красно по белому сказано-

1. На прокачку до 50 уровня потребуется 200 часов (условно);

2. Создание гильдии будет возможно с 30 уровня, клана - с 15;

3. PvP на ЗБТ скорее всего будет доступно с 20 уровня (дальше будет видно);

Edited by Deari
  • 5 months later...

Доброго времени суток старые братья по оружию =) я с Вами если не откажите в такой чести !

Давай давай в теме рекрутинга для старичков отпишись.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 18 Guests (See full list)

• Bingbot(5)
    • Chrome(2)
    • YandexBot(1)

• Create New...