Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Garsal

Pokemon Go

Рекомендованные сообщения

В 15.07.2016 в 13:26, jori сказал:

Ночью на работе,  коллега по заводу ходил, покемонов ловил)))

повезло. меня на работе за руки хватают и орут что поймали нового покемона... потом начинают гладить по голове... скоро сотрудники будут ходить с переломанными руками. а я стану жирным от конфет, которыми меня хотят апгрейдить-___-

Поделиться сообщением

21 час назад, Roompel сказал:

ты думаешь, ты первый кто об этом подумал?) не работает

Ты думаешь, я думаю?
Вон на твич зайдти, там народ стримит.

Поделиться сообщением

перебанили там всех) или многих. Хотя, думаю, все равно можно было бы как - то обойти.

игра пока крайне багована

Поделиться сообщением

Чем больше погружаюсь в ПГо, тем больше понимаю, что это командная стратегия.  Это ММО РПГ в реальном времени. Это осады замков, но не в компьютере, а у тебе под окном, в центре города и возле работы. По началу это просто фановая ходилка, когда ты просто собираешь покемонов.

Однако с захватом арен высокоуровневыми игроками, стает вопрос по перезахвату, контролю территорий. А здесь начинает работать во-первых командная тактика, где общаясь в телеграмме со своей командой (в игре 3 типа команд, в которую ты безвозвратно вступаешь на 5 лвл), вы решаете где какие атаки будете проводить и занимать территории, во-вторых ТИП покемона. Именно тип - их довольно много типов, и надо учитывать кем против кого ты будешь сражаться. Т.е. эдакие камень-ножницы- бумага, где каменный тип имеет х2 урон по огненным и ледяным, а огненный усиленную атаку по травяным итд.

К примеру, сейчас арена (или зал, как ее называют, или гим/гум/gym) в парке возле моего дома захвачена синими, и там стоит несколько покемонов во главе с этим:

IMG_0734_360x640.1469127333.jpg

однако у меня нет покемонов с силой выше 369, НО! Электробуз - электро тип, который слаб против граунд типов

Please login or register to see this link.

Соответственно я могу попытаться выбить его более слабым покемоном, являющимся его контрпиком, к примеру Рихорном

Не факт, что это выйдет, т.к. там еще и другие покемоны стоят на арене. Но попрбовать стоит)

Я  еще мелкий лвл, и поки мои слабые, но игра действительно хороша. В особенности, если погружаться в теорикрафт, а не только в обертку, 

tWpM8-byL1o.jpg 

Изменено пользователем Roompel

Поделиться сообщением

27 минут назад, Roompel сказал:

бред - не играть в них)

не соглашусь!

Пару лет назад купили жене новый телефон, кушал интернет ппц как... Тупо нельзя было отключить... прешлось у оператора заблокировать интернет на номер и все...  Прошло время, сменилось 2-3 телефона уже у жены))) Вчера говорит, включи мне интернет! Хочу поймать покемона! )))

Поделиться сообщением

16 минут назад, Roompel сказал:

у меня безлимит, это не проблема. тем более какой там трафик?) смех

так не о трафике речь) 

Поделиться сообщением

Та это не проблема,  просто странно, мать 2х детей,  заинтересовалась этой "забавной"

Я может и паранойик,  но не верю я,  что "трава" в этом случае зеленая

Поделиться сообщением

Т.е. сидеть каждый вечер за компом по 5+ часов, передвигая пиксели, это норм для взрослого человека, а ходить по городу в поисках пикселей - сумасшествие?)

тут везде есть и плюсы и минусы. дело вкуса.

Поделиться сообщением

вчера гулял с детьми. Решил показать доче, что это такое. Как то странно восприняла она... Не скажу, что ее это заинтересовало, не то не сё))

поймали несколько крыс, покестоп прям напротив дома) (с фоткой все дела, как они это я хз, мож сами люди фоткают)

батарейку на телефоне очень быстро кушает.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Aniki сказал:

лЮДИ....... очнитесь это всего пиксели....

ты реально думаешь, что мы принимаем покемонов за живых существ, а не за пиксели?))

Я лично вижу в ПГо коолекционную игру. Я не имею ни времени, ни желания гоняться за захватом и контролем территорий в городе. Хотя, уверен, это довольно интересно.

Мне просто хочется как в хартстоуне собирать коллекцию.

Изменено пользователем Roompel

Поделиться сообщением

=) и яндекс тудаже

Изменено пользователем Изулрад

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Polovik сказал:

Изулрад, ты меня пугаешь.

ненене =) я не фанат, всего 350 серий сериала посмотрел в свое время(лет 10 назад) XD

Поделиться сообщением