Jump to content

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Битва за Перевал Хидель

Recommended Posts

!!ПОБЕДА!!

ПЕРЕВАЛ ХИДЕЛЬ

ЛЕС РАЗБОЙНИКОВ

Поздравляю всех с возвращением нода Перевал Хидель! Это была очень жаркая и потная осада, но мы смогли. Мы отбились, как сказал Трибл "от каких-то вторых и третьих составов непонятных мне гильдий"   :crazy:

В осаде принимали участие Шадоусы две гильдии (хз какие составы), INF второй состав (у которых был нод), HI5 и еще кто-то там... всего 10 вместе с нами. Наш глава гильдии обещал, что мы его вернем и мы это сделали!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!

Спасибо всем кто принимал участие в бою! Особое спасибо Триблу, Изулраду, Яланди, Тибуроше, Цзяо ну и всех не упомнишь  :sorry: 

Не стоит забывать, что помимо перевала мы еще успели разрушить два вражеских форта в Лесу разбойников.  :clapping: 

2015-11-22_223107826613_3_433e58a2.md.jp

Можно было много всего написать, но я не мастер пера ((

Как  мне кажется  помимо  победы,  это была  заява, что  есть такой  клан который  может хорошо так  покусать, если сунутся  на их территорию.

Причем в прошлый раз они забрали у нас перевал, когда нас там тупо не было... так же как и лес баленоса сейчас. Но если мы есть хрен им, а не нод!!))

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 19 Guests (See full list)

• Chrome(4)
    • Bingbot(1)
    • YandexBot(1)
    • Googlebot(1)
    • Safari(1)
  • Create New...