Jump to content

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Старт ОБТ Black desert

Recommended Posts

Что означает время сбора 4 сек у петов лутеров?) Они вобще норм собирают или надо по 2 минуты стоять и фапать на процесс?)

Один пет это понты, 3 пета еще куда не шло.

по дефолту они собирают каждые 10 секунд с одного моба лут.

Обычно фармят парики 7+ мобов и бегут к следующему скоплению собирать => чтобы оно собрало лут с 7ми мобов нужно 70 секунд (при условии что со всех будет лут конечно)

Т.е. по любому он собет 1-2 лута, ты все остальное, не ждать же минуту =)

Если их 3, то норм + они прокачивают скорость со временем.

Ну и даже один будет полезен на начальных левлах, когда ты без остановки дубасишь мобов, т.к. урона мало и они успевают реснуться пока ты добиваешь последнего => лут собирать некогда, а он пропадает :(

• Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Я вот не понимаю блин, неужели нельзя сделать нормально, этож на баланс не влияет. Я так понял эти кошки будут по 4 сек сидеть 1 шкурку подбирать, потом КД 10сек и опять будут сидеть 1 шкурку 4 сек поднимать?

Я вот не понимаю блин, неужели нельзя сделать нормально, этож на баланс не влияет. Я так понял эти кошки будут по 4 сек сидеть 1 шкурку подбирать, потом КД 10сек и опять будут сидеть 1 шкурку 4 сек поднимать?

Есть мнение что время сбора 4 секунды, это не про предметы, там четко написано что 10 и 12 секунд на 1 лут. (После того как пет подбежал к луту сбор моментальный)

Сбор это видимо воду или еще че там они собирают.

Посоветуйте норм гайд по качу с картой и тд

Бегаешь по квестам тучки и боевым(мечик который), смотришь рекомендуемый уровень если выполняешь квесты на 3 левла выше чем ты, то подкачайся в той же локе, на мобах которые больше понравились. (каждому классу свои мобы приятней)

Если в кратце по левлам то как то так:

0-17 как пойдет

17-20 повстанцы

20-25 наги

25-29 орки

29-32 разбойники

32-34 хироку

34-37 прокаженные

37-44 химеры

44-47 гиганты

47-50 Любые мобы 50го левла, которые удобнее (обычно орки их много)

Если будешь бегать по квестам тучки и мечика, найдешь этих мобов сам и карты не нужна)

Пара вбросов:

1. П2П стартует через 2 недели после Ф2П (ну 100% позже, может неделя) => все задроты п2п попрут на ф2п прокачают 30й и будут бегать всех сливать в ПК, т.к. им больше нечего будет делать XD

2. Предсоздания персонажей не будет, качаем клиент японии, делаем внешку там, сохраняем файл для рашки =)

Бред ето они типа принуждают всех идти на 1 сервак хитрожопые однако ) завтра нрд хотел взять терь даж хз смысл если етот сервак будет с топ задротами* и самый загруженный походу уж проще за 1 к рублей взять прем на 2 месяца и выбрать нормально серв ) или я не так понял?

Бред ето они типа принуждают всех идти на 1 сервак хитрожопые однако ) завтра нрд хотел взять терь даж хз смысл если етот сервак будет с топ задротами* и самый загруженный походу уж проще за 1 к рублей взять прем на 2 месяца и выбрать нормально серв ) или я не так понял?

П2Пешники уйдут на свой серв как только он стратует, НРД в любом случае неплохое приобретение т.к. на фришке будет дохрена народа 12го, явно больше чем 5го)

И исходя из ЗБТ и ордах людей на гоблинах XDD НРД мастхэв, если конечно не ловить рыбу, как только попадешь в велию.  НО он даже в этом случае неплох, а то всю выловят XD

Если будет один сервер то мы тупо будем даже с НРД весь вечер стоять в очередях..

Сервер один, каналов сколько угодно. Очередь будет на канал, а не сервер.

Канал = сервер, просто база данных персонажей для всех серверов одна. И захватывать замок походу можно только на первом канале.

А может и серверов будет несколько... неясно т.к. в новости сервер в ед-ном числе фигурирует, а там хз.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 24 Guests (See full list)

• Chrome(2)
    • Bingbot(3)

• Create New...