Jump to content

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Выбор сервера

22 members have voted

1. 1. На какой сервер идем

• Pay 2 play
    • Free 2 play
    • Все равно
    • Не пойду в БДО

Recommended Posts

Ранний доступ за 2500р-р2р навсегда(вернулись в цены 90-х)!Меня терзают смутные сомнения-но что то здесь попахивает ....!!!

Да и сегодня при раздаче ключей на ютубе прошел слушок,что все таки Геймнет походу сдуется с этого проекта продав его нашему любимому майлру.

P.s.информация пока не потверждена

большинство хочет фри

Ну вы там нарешайте уже, не томите людей)

Если на фри играть то за 1к набора хватит.

Демократии ж нет, куда идти скажут туда и пойдут)

Ну кто хочет может купить полный доступ , мне кажется что если его не купить то потом нужно будет  помесячно платить за сервер P2P

Я так полазил мельком. "Мы планируем запускать как free-to-play сервера, так и несколько серверов с ежемесячной подпиской. Предметы и услуги в игровом магазине на f2p серверах не будут влиять на баланс, а на pay-to-play серверах их можно будет приобрести за игровую валюту."

На данный момент, по слухам, известно только, что на п2п будет магазин за игровую валюту в котором будут продавать некоторые шкурки(и все или еще что-то???). Так же были слухи о том, что на п2п будет пониженная ставка налога на аукционе. 

Вот нашел ответ локализатора:

Как мы планировали ранее: f2p с магазином (предметы, не разрушающие баланс), p2p с магазином за внутриигровую валюту, возможно, будут некоторые предметы вроде красок в магазине за GN монеты. 

Более подробно смогу ответить позже.

Ну так куда пойдем? Возможно нужно уже открыть набор ?  :help:

Думаю скорее всего на фри мы пойдем , на p2p мало людей пойдет , я почитавши все это понимаю что пакет за 2500 нафиг мне не надо , за 1000 думаю возьму.

Ну можно пойти на фри там набрать людей , а потом просто перейти на фтп, там может продать игровые ресурсы и перевести ги на фтп , ну как-то так , хотя идиотская идея :sorry:

Исходи из появившейся информации по распределению гильдий и опросам тех, кто не участвовал в голосовании. Скорее всего пойдем на ф2п. Думаю вечером все отпишем.

Ребят вот из нас кто-то будет по любому покупать ранний доступ, какой пакет вы возьмете и почему?

Я не могу определиться, за 2500 крутой , но есть сомнения зачем мне П2п , и маунт там роли не сыграет особой , вот думаю сейчас за 1000 , какова ваша позиция?

Моя позиция такова что п2п это простое сдералово денег,так как ф2п и п2п ничем отличаться не будут и там и там будет донат инфа 100%,да за эти деньги вы получаете безграничную подписку на п2п,но вы знаете что входит в эту подписку?Я нет.Честно вам скажу на корее играю уже почти пол года ни каких премов я никогда не покупал и чувствую себя конфортно все всегда есть.Плюс какую бы вы позицию на сервере хотели бы занять в составе клана Хромов так как основные игроки это люди работающие и играют только по вечерам хотите с ноулайферами тягаться так посмотрите на этот список гильдий http://blackdesert.su/guilds/ искажите  сможете осилить топ позиции я скажу вам нет,мой прогноз дальше второго ф2п сервера н прыгнеш,а каким нибудь замком хотелось бы владеть

P.S и да из списка массовые гильдии уже имеют опыт игры на корее с начала открытия серваков,т.е. год,так что думайте куда мы пойдём и что брать.

Ребят давайте сделайте голосовалку кто за сколько  будет брать пакет , чтоб знать хотябы и обсудить кто к какому склонен возможно у кого-то есть инфа по каждому паку так и решим

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 23 Guests (See full list)

• Bingbot(4)
    • Chrome(4)
    • Googlebot(1)
    • Safari(1)
    • YandexBot(1)
  • Create New...