Jump to content

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

28 мая стартует ЗБТ

Recommended Posts

Ага, а теперь посмотрите на активность этих гильдий и на нашу.

Вся информация у меня есть. Ключи еще не раздавали.

Если честно,я сомневаюсь что на данный момент у нас человек 40 набереться=)

• Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Как ни странно, но наберется. Очень много желающих, по крайней мере среди тех, с кем мы не переставали общаться. К сожалению, каюсь - мы забыли про форум, не проявили активность, - больше говорили, чем писали( Наверное потому, что еще не выработали привычку заявлять о себе чаще. Будем исправляться :sorry:  Пусть, хоть и мало ключей будет, но к ОБТ хромагусов точно подтянем, а также наших друзей

Как ни странно, но наберется. Очень много желающих, по крайней мере среди тех, с кем мы не переставали общаться. К сожалению, каюсь - мы забыли про форум, не проявили активность, - больше говорили, чем писали( Наверное потому, что еще не выработали привычку заявлять о себе чаще. Будем исправляться :sorry:  Пусть, хоть и мало ключей будет, но к ОБТ хромагусов точно подтянем, а также наших друзей

Будем надеяться что так и будет :)

Если даже не наберутся, то сомневаюсь что все страдать будем... всегда народ можно набрать и будет больше знакомых новых  :good:

Вчера удалось поиграть совсем чуть-чуть: случился аврал с засорением труб и угрозой затопления квартиры. :) Добрался до компьютера уже поздно вечером. Стало немного повеселее, теперь переведено почти все, причем довольно сносно. Русского звука пока нет, все диалоги только текстом. Странное ощущение: перс в диалоге просто шевелит губами под фоновую музычку. Смысл этой беты я не очень понимаю. Ну опять я персом за три дня пройду н-ное количество квестов и докачаюсь до какого-то там левел, уже как бы больше втыкая в смысл игры. Много конструктива я этим в развитие игры не привнесу. Хотя люди я видел уже умудрились вчера даже гильд вар объявить :)

Из подкаста:

- на следующем тесте ключи будут новые, участники осеннего F&F теста скорее всего попадут.

- будут наборы раннего доступа с ключами на ЗБТ.

- кач до 40 ур будет быстрее.

- пвп с 40 ур.

- подписка 400-600 р.

- шрифт будет изменен!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 15 Guests (See full list)

• Bingbot(4)
    • Chrome(2)
    • YandexBot(1)

• Create New...