Рэпер quiizzzmeow станет гостем прешоу второго дня плей‑офф ESL One Stockholm Dota Major 2022

Рэп-исполнитель Виктор quiizzzmeow Инякин поучаствует в шестом выпуске шоу «Линии судьбы» от RuHub, посвященного ESL One Stockholm Dota Major 2022. Трансляция с артистом начнется 17 мая в 12:15 мск на канале Dota2RuHub на Twitch.

Ведущими прешоу вновь выступят кастеры Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов, Владимир Maelstorm Кузьминов и Александр Jam Коротков. Вместе с гостем они обсудят последние новости, самые значимые события мейджора и сцены Dota 2, а также ответят на вопросы зрителей.

ESL One Stockholm Dota Major 2022 проходит с 12 по 22 мая на LAN в Швеции. 14 команд разыгрывают $500 тыс. и 3 530 очков DPC. На турнире не выступают команды из Китая, которые не смогли приехать на чемпионат из-за усложнившейся эпидемиологической ситуацией в стране. Из турнира также была дисквалифицирована Mind Games, участники которой не успели получить визы. Еще два клуба выступают на мейджоре с заменами: TSM FTX — с одной, а OG — с двумя.

Рэпер quiizzzmeow станет гостем прешоу второго дня плей‑офф ESL One Stockholm Dota Major 2022 Смотреть

Источник: cybersport.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

LeBronDota о призовых на мейджоре: «Как получилось, что за последние места не дают ни цента?»

Киберспортсмен Никола LeBronDota Попович раскритиковал организаторов ESL One Stockholm Dota Major 2022 за распределение призовых на турнире. Игрока возмутило, что деньги на чемпионате получат только команды, которые войдут в топ-8. Никола LeBronDota Попович: «На дворе 2022 год, идет мейджор от Valve и ESL, все круто и здорово, но есть одна вещь, […]