Капитан Gladiators рассказал, с кем хочет сразиться в полуфинале нижней сетки ESL One Stockholm Dota Major 2022

Капитан состава Gladiators Мельхиор Seleri Хилленкамп порассуждал о возможном сопернике команды в следующем раунде плей-офф ESL One Stockholm Dota Major 2022. Он отметил, что хотел бы сразиться с Thunder Awaken. Предпочтение Seleri высказал в послематчевом интервью.

Капитан Gladiators рассказал, с кем хочет сразиться в полуфинале нижней сетки ESL One Stockholm Dota Major 2022 Мельхиор Seleri Хилленкамп:

«[В следующем раунде я бы хотел сыграть Thunder Awaken, а не с OG], но я думаю, что в любом случае будет весело, потому что обе команды невероятные».

Ранее Gladiators обыграли beastcoast в четвертом раунде нижней сетки плей-офф мейджора. Встреча завершилась со счетом 2:0. Ростер Гектора K1 Родригеза покинул турнир, заработав $12,5 тыс. и 240 очков DPC. Европейский коллектив продолжит борьбу в полуфинале нижней сетки, где его соперником станет сильнейший из пары OG — Thunder Awaken.

Матчи ESL One Stockholm Dota Major 2022 проходят с 12 по 22 мая. Призовой фонд ивента составляет $500 тыс. и 3 530 очков Dota Pro Circuit. Расписание и результаты соревнования можно отслеживать в материале.

Источник: cybersport.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Larl после поражения BetBoom Team от beastcoast на мейджоре: «Игры были достаточно средние — мы играли плохо, они тоже»

Мидер BetBoom Team Денис larl Сигитов прокомментировал вылет команды из ESL One Stockholm Dota Major 2022. Видео киберспортсмена опубликовано в Telegram. Денис larl Сигитов: «К сожалению, проиграли [beastcoast]. Ну или к счастью, кто знает. Игры были достаточно средние — мы играли плохо, они тоже. Все-таки было весело. Надеюсь мы вам […]