NS станет гостем прешоу третьего дня плей‑офф ESL One Stockholm Dota Major 2022

Бывший профессиональный игрок Ярослав NS Кузнецов поучаствует в седьмом выпуске шоу «Линии судьбы» от RuHub, посвященного ESL One Stockholm Dota Major 2022. Трансляция начнется 18 мая в 12:00 мск на канале Dota2RuHub на Twitch.

Ведущими прешоу выступят кастеры Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов, Владимир Maelstorm Кузьминов и Александр Jam Коротков. Вместе с гостем они обсудят последние новости, самые значимые события мейджора и сцены Dota 2, а также ответят на вопросы зрителей.

ESL One Stockholm Dota Major 2022 проходит с 12 по 22 мая на LAN в Швеции. 14 команд разыгрывают $500 тыс. и 3 530 очков DPC. Ранее турнир покинули Team Spirit, Team Liquid и BOOM Esports. Подробные результаты соревнования доступны в репортаже.

NS станет гостем прешоу третьего дня плей‑офф ESL One Stockholm Dota Major 2022 Смотреть

Источник: cybersport.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

SoNNeikO стал лидером по количеству побед на Winter Wyvern в официальных матчах по Dota 2

Капитан BetBoom Team Акбар SoNNeikO Бутаев занял первое место по количеству побед на Winter Wyvern на профессиональной сцене Dota 2. Киберспортсмен также удерживает лидерство по сыгранным картам на этом герое. До матча между BetBoom Team и Team Liquid на ESL One Stockholm Dota Major 2022 Бутаев делил первую строчку по […]