Jump to content

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Recommended Posts

• Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Парень вкратце описал все,чем крута Black Desert.=)  

Румп, ты бы хоть отписался где ты, что ты и какие у тебя планы?

Я нахожусь в командировке. Езжу по Россее - матушке. Планов никаких нет. Захожу только с планшета или с ноута в ХС поиграть и все. На остальное времени не хватает.

Edited by Roompel
  • 2 weeks later...

С не сбежал а ушел , по причине  :nea:

Так что прошу без обид , а до тебя когда собирал всех не мог дозвониться , ты пропал вообще без предупреждения 

Сегодня, 24 апреля, в 20:00 по МСК начнется подкаст, посвященный MMORPG Black Desert. Продюсер компании GameNet Тимур “Murtifer” Галямов будет обсуждать вместе с Garro петицию, созданную русскоязычными кланами.

Поэтому, возможно, мы сможем узнать, останутся ли еженедельные боссы по свиткам, какой уровень надо будет иметь, чтобы создать гильдию, будут ли ограничения на торговлю между игроками и т.д.

Полная версия петиции находится в специальной теме. Подкаст также можно будет послушать и на канале Garro в GoHa.TV.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.goha.ru/

Edited by Triblelil

Вообщем так, если всё практически всё оставят как на корее то крабам гильда ну вообще не нужна будет,,а такого крабства я ещё ну нигде не видел так как уже второй месяц пошёл как без гильды играю и крабство тута реально затягивает.  

Вообщем так, если всё практически всё оставят как на корее то крабам гильда ну вообще не нужна будет,,а такого крабства я ещё ну нигде не видел так как уже второй месяц пошёл как без гильды играю и крабство тута реально затягивает.  

Не оставят.Как минимум изменят рейты,численность варов,лвл пвп и вытащат рейд боссов из инстансов и поставят их в мире,где они и находились на протяжении 2-3 збт.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 19 Guests (See full list)

• YandexBot(1)
    • Chrome(4)
    • Bingbot(2)

• Create New...