Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Tesla

​​​​​​​Открылся СНГ сервер - "Iriy"

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

В связи с открытием нового сервера, и необходимостью его "освоения" сообщество игроков "Chromaggus" ищет соратников для совместного осваивания новых горизонтов.

Немного о нас:
Сообщество сформировалось очень давно, основной костяк игроков знает друг друга более 15 лет. Мы участвовали в большом количестве "онлайн" проектов, которые выходили на рынок за этот период времени: Ultima Online, EverQuest 1-2, Starwars galaxys, DAoC, World of Warcraft, GuildWars 2, Lineage2, Aion, Аллоды Онлайн, Archeage и т.д.
Мы коллектив единомышленников, которые хотят освоить мир "Life is Feodal" на новом сервере "Iriy".

В данный момент есть необходимое количество игроков для нормального развития на новом сервере, при этом мы ищем соратников заинтересованных в нормальной игре и развитии. Если вам интересна эта игра и вы хотите начать, но не знаете как и где, мы вам поможем.

Приветствуем Новичков, готовы подсказать и помочь в игре. 
Пишите сюда, в discord наш канал - Please login or register to see this link.
или в личку - Tesla#2903, Тынцзы#7803

Поделиться сообщением

Как по мне она ещё сыровата, могу ошибаться но всё же гложут меня сомнения ... =(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.