Jump to content

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Гвинт - Чудовища

Recommended Posts

• Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Базовые 3, с героя,  с оператора, с ключника, если противник клона играл

Отыграл 4 рейтинговые чуть измененной колодой. 3-1 в мою пользу  

Офигенно. Надо пару карт скрафтить и попробовать

В деке от рентгена 2 спорные карты (по моему мнению) - это жаба и Регис. Жабу я вообще не понимал  как реализовывать. Она до патча всегда шла с Ольгердом. Съедала его, бафалась, дровала карту, а потом в следующем раунде он возрождался. Без него я не вижу в жабе смысла, удалил, пока в поиске серебра. Пока лежит Градобитие Меригольд - неожиданная карта, может нанести сильный дамаг в толстый ряд (хотя тоже очень спорная), возможно стоит поменять на болотницу, ради размаха по среднему ряду в зеркалке и чистого небо против расплодившихся снова погодников. Региса поменял на Грота. Также очень понравилось - карта крайне недооцененная и велью приносит однозначно больше, чем Регис, так как стабильно это 10 золота и в среднем еще 10 силы за счет нанесенного дамага.

Edited by Roompel

Взял 15 ранг на похожей деке

http://www.gwentdb.com/deckbuilder/50225-unseen-elder#501:1:1;4033:3:1;4041:1:1;4047:2:3;50016:1:1;50033:4:1;50074:1:1;50078:3:3;50079:3:1;50082:1:1;50084:2:3;50085:1:3;50088:2:3;50089:1:1;50102:4:1;50205:1:1;

золота 1 не хватает. Работает норм. Выпал кстати грот сегодня хорошо зашел в деку.

Edited by freelancer

Регис в этой деке тоже нужен так если нету гарпий но есть вран и огромный главоглаз позволяет запустить цепочку отжора главоглазов в среднем ряду, видемо для этой же цели жаба, но у меня ее нет.

@freelancer Это понятно, но у тебя обычно есть чем жор активировать, держать его только ради этого не лучшая идея. Хотя из нейтралок, согласен, вполне хорош.

Продолжаю фармить рейтинг на жоре, апнул 17 ранг. Сейчас 3400+ очков рейтинга на борту. К слову начинал я играть этой декой на рейтинге 1700

YtrJ-hcNTRi-77AqrlXqpQ.png

дека модифицирована, играю уже несколько дней в 27 карт

8k1cU7gfT4mT2hLLdMcQjw.png

• 3 months later...