Jump to content

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Гвинт - Чудовища

Recommended Posts

• Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Базовые 3, с героя,  с оператора, с ключника, если противник клона играл

Отыграл 4 рейтинговые чуть измененной колодой. 3-1 в мою пользу  

Офигенно. Надо пару карт скрафтить и попробовать

По гайду выше удалось пока вот такое собрать. (заходит пока неплохо 3-1). Хотя, возможно, ее надо делать на Дагоне, а не Эредине. Вроде и погодная дека, но и на синергии с Дикой охотой работает

c5b7e44f65c04314b96b2ba62694fed9.png

Edited by Roompel

@Roompel Грифоны там не нужны 2 штуки.

Одну Гончаю дикой охоты можно то же убрать.

2 тумманика не стоят того чтобы их брать. Туман сам по себе хорош.

Вот еще погодники, с комментами автора

1df43bd9e7bfc6e78bdc6cae181d1da3.jpg

Самая сильная колода на данный момент(мой вариант)... На всякий случай, хотя я понимаю что вас от нее уже тошнит....
Краткая тактика: Первый раунд должны забрать всеми силами, но всадников не трогать, поэтому не борщите с ними на мулигане, но один нам нужен что бы клонировать оператором! Второй раунд просто толкаемся, наша цель выставить как можно больше всадников, в идеале поставить 5 штук + ключником реснуть, максимум их может быть 6 штук. Третий раунд по любому наш... Возрождение чаще всего используем на карантира. 

Обсуждение с комментариями автора по тактике тут https://vk.com/gwentacademy?w=wall-137707745_14753

Edited by Roompel
4 часа назад, Roompel сказал:

Вот еще погодники, с комментами автора

1df43bd9e7bfc6e78bdc6cae181d1da3.jpg

Самая сильная колода на данный момент(мой вариант)... На всякий случай, хотя я понимаю что вас от нее уже тошнит....
Краткая тактика: Первый раунд должны забрать всеми силами, но всадников не трогать, поэтому не борщите с ними на мулигане, но один нам нужен что бы клонировать оператором! Второй раунд просто толкаемся, наша цель выставить как можно больше всадников, в идеале поставить 5 штук + ключником реснуть, максимум их может быть 6 штук. Третий раунд по любому наш... Возрождение чаще всего используем на карантира. 

Обсуждение с комментариями автора по тактике тут https://vk.com/gwentacademy?w=wall-137707745_14753

Каким хреном 6 всадников поставить? Он же их не клонирует, а призывает из дэки.

В 05/26/2017 в 08:09, Roompel сказал:

По гайду выше удалось пока вот такое собрать. (заходит пока неплохо 3-1). Хотя, возможно, ее надо делать на Дагоне, а не Эредине. Вроде и погодная дека, но и на синергии с Дикой охотой работает

c5b7e44f65c04314b96b2ba62694fed9.png

Очень похожа на мою деку. Ток у меня легенд и спец карт пока не так много..  тем что выпало добил.

Еще нильфы нравятся.

Играл против какого-то бешеного на колоде белок.  там такой треш из легендарок и микс по классам. Но там уверенно раскладывает. Контроль колода, с уничтожением .

5 часов назад, Roompel сказал:

Базовые 3, с героя,  с оператора, с ключника, если противник клона играл

Но такая дека как у него слаба к контролю. На туманниках мне кажется его съест просто. Там же тоже по 1 хп всем добавляется что 3, что 6?

Edited by Dragobor
11 минуту назад, Roompel сказал:

Тут тактика в том, чтобы слить 2 раунд и у тебя тонна коней останется на 3й

Если этих коней не схавают

Колода на конях без лег выглядит крайне слабо. Я одно время их как байт использовал. Но потом понял что можно больше профита с других карт получить

Рекомендую ознакомится с творчеством товарища swim нравится понимание логики карт и не стандартный подход к построению деки.

Гибридная колода

http://www.gwentdb.com/decks/18774-swims-frost-hybrid

@Dragobor выглядит сильно. Вообще идея мороза с передвижением под него непоха. Плюс восрешение вообще имба.

ЗЫ: Да там и гайд подробный есть как пользоваться ей. Вот бы сайтик с переводами подобных статей запилить аля манакост. Ща на волне хайпа самое то.

Edited by Roompel

Я вот ниче серьезного не крафчу. Жлоблю, так как не знаю какой колодой буду играть. Хотя как мне кажется правильный ответ через месяцок разными :)) так как карт насыпит. На все типы.

Но пока очень нравятся нильфы и чудовища. Зергачем неинтересно. Банально. Тактика одной кнопки

@Roompel Я дизмараль словил :(

Вчера я был без 10 очей 9 ранг. А  из-за этих лагалов, и сегодня сплошняком перли Скелиге со своими тетками,скатился до 1000

Как они меня кумарят. У меня тупо не хватает минимум одной леги, а лучше 2 что бы их хоть иметь шанс пушить.

Обидно нет слов, пару победных каток и на тебе таймаут... я бомбил просто неподецки.