Jump to content

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Турнирный Гвинт

Recommended Posts

Тут деки победителя первого чемпионата, Лафкоуча

https://vk.com/gwentplay?w=wall-123856512_1554

они будут на ОБТ уже не актуальны, но можно хотя бы теоретически поразбираться в их механиках.

И видео финала с русскими комментами

Edited by Roompel

Так в руку сразу заходит почти пол колоды. Да и муллиганить можно между раундами. Большая вероятность захода комбы и можно спланировать аж все три раунда. Во всяком случае так было на збт) А если добавить прокрутку тех же скеллиге

47 минут назад, copper сказал:

можно спланировать аж все три раунда

Попробовать спланировать. Противник может все изменить.

Ну, знаешь "героя" противника. Можно сразу взять Чистое небо против погодников (есть ли они сейчас?), ремувы под известные комбы и т.п. Правильно спланировать слив первого раунда тех же скеллиге, чтобы иметь перевес во втором

Чистое небо берут не во всех деках.

Погодники есть.

Я играю на морозе. Начальная(нубская) сборка, но не много исправленная.

Первый луч классная карта, так как вариативна, тебе тут и контра и добор бронзы. Однако согласен, что иметь их наверно 1 хотелось бы в руке, не более.

Edited by Roompel
6 минут назад, Polovik сказал:

Чистое небо берут не во всех деках.

Погодники есть.

Я играю на морозе. Начальная(нубская) сборка, но не много исправленная.

дай деку свою на морозе. мне показалось он как то не очень сейчас, в отличие от того же тумана у чудовищ.

Примерно.

Разница может в 1-2 карты. Вообще есть желание ее поменять, но пока мало руды и карт.

http://gwentify.com/deck-builder/?faction=monsters&leader=67&deck_ids=621:1,6:3,108:1,129:1,2280:1,5950:2,177:1,104:2,2145:2,152:2,2115:2,2816:1,260:1,114:1,311:1,135:2,847:1

@Polovik нефигасе. А откуда столько легендарок? Ток там не грифин а грифон наверно должен быть. Так как у этого другая абилка.

Но колода жестяк. Я  не понял, как ее играть. Намешано куча всего. И легенд как-то много вроде. Можно же ток 4.

@Dragobor скорее всего у тебя ссылка как-то некорректно открылась, т.к. там 3 леги всего и у него именно архигрифон, который снимает погоду в твоем ряду

да там настраивать особо нечего, он сам ее ведет, я только размер окна менял, но отображает пока не так красиво, как в том же дектрекере в ХС. . Попробуй оба трекера, посмотри какой больше понравится. в "Полезный ссылках" есть

да я сам жду не дождусь, был чамп первый на финише ЗБТ, ты в курсе наверно, там Лайфкоуч победил. НО там деки, естественно вообще не актуальны сейчас.

Edited by Roompel