Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

jori

Збт-3

Рекомендованные сообщения

Приветы. Можно подводить итоги? Напишу тут, "+" и "-" збт3

Могу что-то забыть, может и добавлю позже

(вас же прошу также высказываться, аля - было так!, стало так!, было лучше/хуже)

И так:

- Сбор ресурсов на, мой взгляд, стал проще,главное качнуть 5й инструмент и уже все отлично,  если онлайн позволяет и гильдия/кп помогает убить т6 босса (респ сутки чтоли) ,  то проблем с прокачкой инструмента не должно быть, даже без книг.

- Крафт. На мой взгляд стал сложнее. В т7 выйти проблематично, в короткие сроки и без книг. Впринципе тут баланс с прокачкой "ношения" в игре есть.  Но если нон стоп фармить т6 боссов (с которых ресы собирать),  то проблем не должно возникнуть. 

- Собирательские сеты, двуякое мнение сложилось.  Скорее прикольно придумали) порадовал рюкзак для увеличения количества ресурсов,  переносимых персонажем 

- По ресурсам, переработка,  также стала более лучше, по сравнению, что было(но если т7-т8 ресурс(цветной) , собрать,  его на кп ооооочень на долго хватит.. Тут конечно,  удача найти цветной,  но это дикий бурст для топов...  Не знаю хорош или нет

- Гвг,пвп,звз. Стало хуже.  Просто мнение.

- Данжи и места кача. Дикий фейл т7 данжи в королевских землях...  Прям фейл-фейлов. Очень почему то не хватает "ямы" и "хароудип" ,  прям ностальгия чтоли))

- Хг вроде будет новое. Судя по стриму разрабов,  одна беготня,  мобов можно не бить,  только босиков.  Не знаю,плохо или хорошо.

- Баланс по классам,  вот тут больше всего пригорело...  Эх, понерфили аркану (одноруч) просто убили... Понерфили "шарик" который, и так то не часто заходил, в основном промахи.  Зато апнули мейсу и курсу...

- Карта мира. Не знаю. Скорее минус. С одной палатки там 2 направления... 21:00 по мск, или же 6:00... Для,топов скорее +, так как им все равно в какое время...

Идеально было б конечно,  завоевал клайм, если на него нет атаки, то можно было бы в не прайм-тайм поменять "прайм-тайм",  как то так)

Изменено пользователем jori

Поделиться сообщением