Jump to content

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Recommended Posts

в смысле? я в Гвинт вообще не играл) 2 уровень у меня был утром и апнув четвертый, распылив карт 10 лишних, я полностью скрафтил эту деку.

• Replies 381
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Взял 8 ранг. Ползу дальше.

когда ждешь патч в гвинте и новые карты...

@Roompel ох,почти 10к руды,этож 33 дня бочки не открывать при фулл деликах... силен=)

Posted Images

После 2-х дневного просмотра видосов о гвинте, я просто поражен. Я еще у Миллимана слышал, что Гвинт крайне перспективен в плане киберспорта. Об этом же в интервью сказал и Лайфкоуч. Столько механик, столько взаимодействий между картами при минимальной доле рандома, причем очень активная работа со сбросом карт. Всякие забафы, засады, шпионские отряды, воскрешения, пожирания, различные типы карт, ограничения по серебряным и золотым картам. Это невероятно.

Я понимаю, почему много топ ХСеров перешло в гвинт. Это же то, чего не хватало  в ХС.

Edited by Roompel
1 час назад, Polovik сказал:

На мой взгляд в Гвенте они красивее.

Да они не то что красивее, это выходит на каждую карту есть своя 3-д модель, а не просто картинка, которую зацикливают на небольшом смещении.

Только что, Roompel сказал:

Да они не то что красивее, это выходит на каждую карту есть своя 3-д модель, а не просто картинка, которую зацикливают на небольшом смещении.

Да.

И они вроде обещали сделать это для всех карт

Очень много карт переработали, поэтому на ОБТ многие существующие колоды и тактики не будут работать. Так что нехилый вайн поднялся на эту тему, но таким новичкам как я, по-видимому без разницы в какой гвинт начинать

Edited by Roompel

Небольшой совет, который на старте может быть полезен. В деке может быть только 1 копия золотой и серебряных карт. Бронзовых - 3 копии. Поэтому если вы открывая пак на выборе имеете серебро/золото, которое уже есть в коллекции, не берите его.

серебро/золото/бронза определяется рамкой, а редкость - квадратом внизу. В новом патче все золотые карты стали (насколько я понял) легами. Также много серебряных легендарок.

452842feba2974280f8d8b086a590508.jpg

3259f66b654611bc0600f6af5410a6bf.jpg

Edited by Roompel

я буду играть, если комьюнити не умрет. Большинство ККИ являются клонами ХС, при всем уважении к ним, без кардинально новых идей взлета не будет. Тем разительно отличается Гвинт. 

А с новой обновой, где добавили муллиган на все 3 раунда (или 2, если 2-0 зайдет), зависимость от топдека сведется к минимуму. Плюс учитывая, что все деки играют в 25 карт, выходит, что за партию ты разыграешь почти все карты колоды. Управляемый рандом.

Кто еще будет?  Тесла, с нами?)

Edited by Roompel

Тю. 25 не предел) ТАм можно и больше. Понятно что тогда есть шанс выхода не нужных. Но я играю примерно в 30 карт.

Нет, везде пишут играть строго 25, так как тут нет фатига и нужен выход нужных карт с большей вероятностью на мулиган