Jump to content

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Hearthstone World Championship - Выберите себе бойца!

Recommended Posts

trophy.png
http://eu.battle.net/hearthstone/ru/esports/tournament/hearthstone-world-championship-2016

Крупнейший в мире международный турнир по Hearthstone завершится на BlizzCon.
16 мастеров — по 4 лучших игрока Европы, Китай, Азии и Америки — будут сражаться за славу, признание, лишнюю кружку... и призовой фонд в 1 000 000 $. Они будут разделены на 4 группы, по одному игроку от каждого региона в каждой группе, и им предстоит сражаться в формате двойного турнира, пока из 16 не останется только 8. После этого турнир перейдет на олимпийский формат с выбыванием после одного поражения. Все матчи будут проводиться в формате «Завоевание» с исключением. В прошлом году швед Себастиан Энгвалл (Ostkaka) разгромил канадца Дилана Маллинса (Hotform) со счетом 3:0. Оба снова участвуют в турнире в этом году, но пройдут ли они на BlizzCon — покажет время.

http://eu.battle.net/hearthstone/ru/esports/tournament/hearthstone-world-championship-2016/choose-your-champion

Вы получите один комплект карт «Большого турнира» сразу, как только выберете бойца, и будете получать еще по одному такому комплекту за каждый матч чемпионата мира по Hearthstone на BlizzCon 2016, в котором ваш фаворит одержит победу. Чтобы получить комплект, нужно будет просто войти в игру после завершения турнира*. 
*Доставка комплектов возложена на гномьих самонаводящихся куриц. Это может занять несколько дней.

Я поставил на: handsomeguy

• Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Разбор полетов от Наймана. https://www.twitch.tv/naiman_hs/v/98161496

Эпично) Чемпионат забудется, но не забудется, как Паша комбечил на турнире)  

16 часов назад, Кассандра сказал:

А я патриотично на Pavel. Потому что пак - небольшой навар, если что. Гораздо важнее, чтобы наш игрок чувствовал, что в него верят. :)

Аналогично. Причем, на мой взгляд, именно четверка евро игроков и даст жару. Павел очень стабильно катает в последнее время и не зря сейчас является топ 3 мира. 

Я буду искренне рад если выиграет наш Pavel. :) Если выиграет handsomeguy я буду рад что угадал поставив на него. Вероятность того что мое настроение улучшится в 2 раза выше чем у вас :P 

16 часов назад, Кассандра сказал:

Ну что сказать... Павлуша не оправдал! :) На этом турнире, впрочем, никто не оправдывает. 

Павел отвратно сыграл, что на маге, когда позволил рагне три хода стоять, хотя мог за 2 хода его убить. Что на ктун варе изобразил что-то непонятное, слив бранна на дабл атаку ктуна, вместа замешивания 2-х ктунов призывателем, хотя по картам у него было преимущество в лейте, на 1 больше бабл 4/2 + харрисон. В общем провал.

Edited by Roompel

все, тайс отъехал. хендсомгай хорош.

И как бы не говорили, что хс онли рандом,  вспомните о том, что хендсомгай обладатель уникального достижения - он выиграл 2 отборочного чемпионата из 3-х. случайно такого не сделаешь.