Jump to content

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Hearthstone World Championship - Выберите себе бойца!

Recommended Posts

• Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Разбор полетов от Наймана. https://www.twitch.tv/naiman_hs/v/98161496

Эпично) Чемпионат забудется, но не забудется, как Паша комбечил на турнире)  

Я. однако, все равно думаю, что победит Амнезиак.

Давайте повангуем)

1) пара - победитель Хамстер

2) Амнезиак ((

3) Сайдония

4) Хотмяут

Финал - Амнезиак - Сайдония

Но, верю глубоко в душе в финал Павел - Хиппи

1 час назад, Кассандра сказал:

Афуеть! Вчера после спортзала проспал все на свете, сейчас с двойным удовольствием буду смотреть в записи. 

Запись вчерашнего дня https://www.twitch.tv/starladder_hs_ru/v/98981322

Я хочу сказать одну вещь.

Все, кто видят в хсе только лак - посмотрите все матчи Павла на этом Близконе. Его игра - это настоящий скилл. Да, ему порой здорово завозит, приходят топдеки. Но сколько раз топдекало его противникам? Огромное количество раз. Во многих играх решало реально необычное решение. Ни я, ни комментаторы зачастую не могут увидеть тот ход, который он делает. Часто ходы совершенно не очевидные. Но на протяжении матча видишь, что все математически выверено, он даже в разговоре с кастерами называл точные проценты выпадения карт. Объективно, он показывает высочайший уровень понимания игры, тактики и умения играть против конкретного оппонента, против конкретной колоды. Ни единого миссплея после первой игры в группе.

Я в шоке. Просто я постоянно слежу за ХС турнирами, за киберспортивной частью всего ХСа и точно могу сказать - Павел лучший за очень длительный срок. Он хорош в первую очередь тем, что видит дальше других. Тот же ксиксо, лайфкоуч, станцифка, которые явно топ игроки на сегодня играют просто качественно. НО. Их  действия на 99% читаются самими комментаторами. Нет ничего необычного. А Павел играет именно необычно. Так в свое время играл Коленто. Когда его ходы вообще невозможно было просчитать. Но КОленто, объективно - прошлое ХСа, а Павел - яркое настоящее.

Фух, отписался)

Edited by Roompel

Нет, только лак мы не видим. Но, блин, овца на Малигоса и портал на Геддона, оба раза из книжки - это чистый лак, причем с вероятностью меньше десятой процента. Причем, когда других ответов на угрозу у него не было от слова "вообще". Это называется "крупно фартануло", в моей понимании.

При этом "молодому дикарю", по большому счету, аналогичным образом повезло только один раз - когда он сознательно сделал ставку на поход в лицо и Рагнарос пульнул туда же, с вероятностью 33%. Но это же несопоставимый уровень удачи, согласись. :) 

Edited by Кассандра

Я потом, если не поленюсь, сделаю подборку подвозов противникам Павла

Ну что, Хиппи против Павла. Финал - просто сказка. Европа все-таки тащит)

8 минут назад, Roompel сказал:

Я потом, если не поленюсь, сделаю подборку подвозов противникам Павла

Смысл сравнивать все завозы противникам Павла? Я говорю о везении в рамках одного конкретного матча. Амнезиаку было достаточно одной победы и друидом против мага у него были хорошие шансы ее получить, если бы не фантастические дропы из книжки. Это если смотреть объективно, но я тоже рад, что Павел прошел. :)

Edited by Кассандра