Jump to content

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Старт ОБТ Black desert

Recommended Posts

• Replies 89
  • Created
  • Last Reply

А вы уверены что каналов будет дохрена? Даже на ЗБТ в первый день были очереди, да и потом хоть очередей и не было каналы были заполнены..

А вы уверены что каналов будет дохрена? Даже на ЗБТ в первый день были очереди, да и потом хоть очередей и не было каналы были заполнены..

Они и должны быть заполнены, не хочешь видеть людей играй на Японии на 4ом канале 3го сервера, там 1-2 человека  в час мимо тебя пройдут.

На ЗБТ были очереди потому, что это было збт) и там скорее были вылеты, падения, лаги нежели очереди.

Я за все время игры на ЗБТ не стоял в очереди ни разу.

+старт в понедельник, народ работает/учится, самые задроты стартанут с утра и потихоньку народ будет доходить, так что не будут все сразу в одном месте(волков хватит всем :-))

Ребят если вы конечно хотите играть в пвп игрушку не принимаю участия в пвп то вопросов нет,но вот у меня почему то такое желание надрать кому нибудь задницу,да и листая офф форум бдо встречаю такие кланы которые помнят нас с Теры и АА как именно топ гильду,а не нубо клан какойто не все конечно ,но все равно.

Кто Ж против, да вот только мой онлайн не позволит держать нужный онлайн.. Боюсь в пищевой цепочке буду на уровне мясца.. Да и никогда не умел в файтинги играть..

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 19 Guests (See full list)

• Create New...