Jump to content

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Начало ЗБТ завтра в 8:00 утра

Tesla

Recommended Posts

Финальный этап закрытого тестирования Black Desert совсем близко! Уже завтра, 15 сентября в 8:00 по московскому времени, игроки, получившие доступ на грядущее тестирование, смогут начать свое незабываемое приключение.

http://blackdesert.ru/news/626.html

Я оформил предзаказ за 1000р, поиграл пару дней, посмотрел до 10 ур сорку и гиганта., показалось что мобам увеличили здоровье, долго убиваются. Дальше вкачиваться было бессмысленно. На ОБТ думаю все таки соркой играть, хотя очень хочется Визардом.

Коняшек никто не разводил? Я поймал парочку но там вроде их качать надо до 10 лвла чтоб потомство лучше было - не стал)

Там можно было поймать сразу 5 ранга коней, причем сказали что это норм.

5й грейд 1го уровня стоит ~1кк, кто это будет покупать первый месяц я хз ;)

Ловить коней не выгодно XD

Выше первого грейда первого уровня(~15к серебра), ни кто покупать их не будет первое время.

З.Ы. Вообще да, чем выше левел тем выше грейд потомства,  ниже чем 15 левла особого смысла их скрещивать нет.

Спасибо) ето в принципе ясно ну раз сказали что будем играть в свое удовольствие значит не вижу смысла чистого грин да а так можно коняшек половить да в телегу да по узлам) как вариант как раз и качнутся выгодна ли здесь рыбалка вобще? Ато лодку сделал а потом ток узнал что з бт без моря так и не ясно стоит ли с ней замарачиваться?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 26 Guests (See full list)

• Bingbot(3)
    • Chrome(2)
    • YandexBot(1)
    • Googlebot(1)
  • Create New...