Jump to content

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Recommended Posts

Так приятно видеть боль фейсханта, когда на 2-3 хп кидаешь на себя алексу, а у него пустой стол)

Тут главное дожить до 9 хода, максимум контроля, порой все равно не успеваешь, особенно против аггропала, у которого не всегда получается забирать всех существ.

С другой стороны, я этой декой развалил контроль вара. так что дечка играбельна, но нужен нормальный заход. Впрочем, как и везде.

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Дракономаг со стрима Киблера

hGKfUJw.png

Ледяная стрела x 2
Взрывоопасная овца x 2
Безумный ученый x 2
Интеллект чародея
Раздвоение
Чучело x 2
Опытный охотник
Техник Крыла Тьмы x 2
Превращение x 2
Продавец закусок
Сумеречный дракон x 2
Сумеречный страж x 2
Древний исцелятор
Лазурный дракон x 2
Губитель Крыла Тьмы x 2
Волна огня x 2
Ледяная Пасть
Хромаггус
Нефариан

Frostbolt x 2
Explosive Sheep x 2
Mad Scientist x 2
Arcane Intellect
Duplicate
Effigy x 2
Big Game Hunter
Blackwing Technician x 2
Polymorph x 2
Refreshment Vendor
Twilight Drake x 2
Twilight Guardian x 2
Antique Healbot
Azure Drake x 2
Blackwing Corruptor x 2
Flamestrike x 2
Chillmaw
Chromaggus
Nefarian

Edited by Roompel
  • 2 months later...

Фриз от superjj с Рено, на которой он ушатал вчера в финале 4-го Seat Cup Станцифку 5-0 (колоду менял проигравший)

http://www.gosugamers.net/hearthstone/decks/1974-superjj-s-freeze-mage-seatstory-4-1st-place

1imK4gw.png

Edited by Roompel

Фриз от superjj с Рено, на которой он ушатал вчера в финале 4-го Seat Cup Станцифку 5-0 (колоду менял проигравший)

http://www.gosugamers.net/hearthstone/decks/1974-superjj-s-freeze-mage-seatstory-4-1st-place

1imK4gw.png

Там написано, что в колоде ошибка. Вместо контрспелла айсблок.

• 3 weeks later...

Представляю вашему вниманию Реномага от SuperJJ. Да-да, того самого, который первым создал РеноФриз мага. И плюс написал огромадный гайд по этой деке.

http://www.hearthpwn.com/decks/368676-loe-legend-jjs-reno-highlander

Честно скажу - это самая интересная колода, которой я играю за несколько месяцев. В ней есть и от ФРиза - думсеер, айсблок, алекса. и от эхомаг - огненный великан, раздвоение и эхо медива. Именно тут можно (что я неоднократно делал) подставить под раздвоение Рено, поставить хилбота под Бранном, забрать эхом того же рено или еще кого. Я в восторге от этой колоды.

Сегодня был уникальный матч, когда я активировал Рено... секундучку, вдумайтесь в ту боль, которую испытал агросекретопал, - 5!!! раз.

Сегодня Станцифка играл похожим реномагом и слил, к сожалению.

Уверен, что потенциал у деки очень хороший, однозначно не хуже Рено лока. 

На 10-11 ранге стата 11-4

Aa3HaPV.png

Edited by Roompel

Да, колода отпад. :) Только что бодался с пристом до самого фатига. В итоге я на 5 здоровья, выпускаю Рено и у меня в руке остается всего одна карта, и то, которую мне прист же и положил - раскопанное зло, как-то так. У него в руке 2 карты, 4 здоровья и он дохнет от истощения при моих фул ХП. Давно так не радовался. Прощаю Румпелю его везение с легендарками. ;)

Я пожалел вчера, что не записываю видео. Был просто адовый матч против роги на хрипах. Сначала он с маслом ваншотнул меня, но висел айс блок и игра не закончилась, потом вышел хилбот под бранном, снова просадил, потом топдекнул алексу, снова живу, и на 3 хп топдекнул Рено. Чувак добавил меня во френды и я обогатил свой словарный запас английского множеством оскорблений))

Однако все равно многое зависит от топдека в данной деке, это чем то напоминает фризмага. Но никто и не говорил, что реномаг это нобрейн дека. Тут вам не шахматы, тут думать надо.

Edited by Roompel

В общем, колода безусловно интересная, но не надёжная. Очень сильно зависит, что зашло. Часто заходит вообще не в кассе. Либо я криворукий. Но в ранкеде я этим играть не могу. Только для фана в свободном режиме. ;)

Edited by Кассандра
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...