Jump to content

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Recommended Posts

Два наблюдения:

1. Если ты зашёл на потасовку не Нафаней, хер победишь. Баланс бредовый, либо я чего-то понимаю.

2. Оказывается, после потери оружия у Рагны меняется херо павер: становится 8 дамага случайному существу. Случайно обнаружил, убив его молот ликвидацией. То есть, по задумке, нужно до этого дожить и станет легче, я так понимаю.

П.С. А, ну и приятный факт. После победы (Нафаней) из колоды выпал Рагнарос.

Edited by Кассандра

Бред. Выиграл Нафаней. Абсолютный рандом. Зайдут сильный заклинания с абилки - вин. Говно - слив после реверса хиропауер у Рагны.

В общем, я не впечатлен новым режимом. Потенциал был исчерпан за один вечер и примерно 15 игр.

Лучше б на самом сделали бои кастомными деками, сделанными с заданным ограничением. Там хоть было б над чем подумать. А тут банальное приключение - зашло / не зашло. :)

Не, ну это-то как раз понятное стремление, сглаживает неравенство между легендарными старичками и бюджетными деками. Всегда знаешь, что у тебя есть шанс. :)Ну и элемент новизны всегда есть, каждый бой считай отличается. А без рнд было бы всё грустно и предсказуемо. Меньше народу бы оставалось, сходили бы до финиша.

Edited by Кассандра

У меня странное ощущение, что этот режим был кинут просто как затычка. Что-то надо было кинуть, вот и кинули. По форумам, Потасовка надоела уже всем. Скучно и бесполезно.

Я от силы 4 катки провел и забил. Какая мотивация в ней играть, кроме буста за 1 победу?

Не знаю, что там дальше будет, но первая неделя - это фейл. Абсолютный дисбаланс. Почитал на форумах, пишут тоже самое, что я понял после первой же игры. Гимповый Рагна и имбовый Нафаня. Пытаются сравнить их как контроль вара и фейсханта. Но это уже "разговоры в пользу бедных".

Я все равно считаю, что ХС - это стратегия, это "новые шахматы". Я лично этого в игре ожидаю. Но когда все в игре зависит от рандома - это провал. Вообще невозможно просчитать свои ходы, т.к. не знаешь, что может зайти тебе следующим ходом. Рандомные заклинания у Нафани, рандомное метание рагны на 8 урона.

Играя постоянно с треккером, я как то уже приучил себя отслеживать вышедшие свои карты, вышедшие карты противника. Уже после первого хода противника предполагать, что он выставит 2-м, 3-м дропом, какие аое и ремувалы у него могут быть. А что есть сейчас в потасовке от стратегии? НИЧЕГО

Edited by Roompel

Классические шахматы слишком скучны. Вариации ограничены всего лишь 6 вариантами фигур. К слову идеи, где "фигур"ы, только в виде карт, ходят на игровом поле, тоже существуют. В тот же Берсерк мне нравилось играть. Даже в игровой клуб настолок ходил в него играть.

• 3 weeks later...

Да у меня тоже перекос в мотивации. В будни времени обычно хватает только на дейлики, а когда появляется возможность в выходные погонять, лучше арену покатать - выгоднее. :) Т.е. фан даже от прикольной потасовки не перевешивает материальную выгоду :)

• 2 weeks later...

Хорошая потасовка. У меня было 3 накопленных квеста - на существ >5 маны, на заклинания и на урон врагу. Сделал за три матча все три квеста. :)

А вот незадоначенным аккаунтом без легендарок, подозреваю, получить бустер будет оооочень сложно...

P.S. Не, с первого раза получилось...

Edited by Кассандра

а мне не понравилось. одни присты с майнд контролем. Зато Алексу скрафтил, теперь осталось чутка пыли для 2-х шилд блоков собрать и контроль воин готов. Дальше буду копить на Антоху для фриз мага. там только его не хватает.

• 4 weeks later...

У меня создалось стойкое ощущение, что эту потасовку (хант против мага) сделали специально, чтобы поглумиться над хантами. :) Или я чего-то не понимаю? Как вы находите колоду Аллерии, основанную на мерянии пиписьками? :)

P.S. В общем, моя фамилия криворучко, а эта потасовка полная хрень, мне не нравится. :)

Edited by Кассандра
  • 2 months later...