Jump to content

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Recommended Posts

• 5 weeks later...
  • 5 months later...

Хочу упомянуть все таки все основные архетипы вара, на которых я шел в хронологической последовательности.

1) комбовар (первая версия раскрутки берсов под командиром) . (самую раннюю редакцию командира, который отправлял в рывок любое существо, в том числе великанов, я не застал).

2) ОТК вар на воргенах

3) Патрон вар (Причем играл я им в первый месяц выхода патронов, еще когда это не стало мейнстримом, когда они заполонили ладдер, я ушел на длительный период с вара).

4) Контроль воин. После крафта Алексы и Грома я открыл КВ для себя. Сложная колода и в текущей мете не самая сильная, т.к. не всегда успевает за ранней игрой. Но именно на контрольваре я сделал бОльшее число побед из тех 500.

5) Фатиг вар. Привет Смертокрыл, Мариель и Владыки смерти.

6) Патрон без командира. Играю периодически и сейчас. В умелых руках является контрой гейпалов, но, увы, не в моих.

7) Контроль вар с реинкарнированным Геддоном. На нем и добил золото.

Естественно самих колод, которыми я играл, больше, если быть точным, то я попробовал 44 колоды с апреля 2015. В дектрекеровую статистику вара попали почти все его рейтинговые игры. Винрейт посредственный, но я работаю над его повышением))

Bezimeni-3.1452802098.png

Edited by Roompel
  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Это ж какую карту варлок так талантливо смуллиганил, что так ее и не открыл? Я даже представить не могу, что это такое может быть у зулока. Зоврегус (или как там его)? Который метаморфирует?

13 минуты назад, Кассандра сказал:

Это ж какую карту варлок так талантливо смуллиганил, что так ее и не открыл? Я даже представить не могу, что это такое может быть у зулока. Зоврегус (или как там его)? Который метаморфирует?

возможно Переполняшка?

• 4 weeks later...

6-й золотой класс.

Отмучил я приста. Решил что-то именно им заняться в этом месяце и первым из 3-х классов, у которых около 400 побед ввести в золотой клуб

Но прист просто ужасен, опускался им до 18 ранга, причем это был не абуз, я просто имел лузстрики по 10+ матчей. Перепробовал кучу вариантов. И ресурректы, и драгонприст, и нзот, и ктун, и просто контроль прист. Закончил в итоге на сборке рессурект приста с малчезаром.

Ниже привожу стату за этот месяц, как пример настырности и мучений)

И 500-ю победу) Матч забавный, рыцарь-скелет просто был победителем по жизни. В реплее это не видно, но этот рыцарь (полученный из Мульчезара) 3 раза вытащил Нзота (также с Мульчезара) и потом еще и рагнароса

https://hsreplay.net/replay/Tg9RNd8i8WjsXsNsNbSMmh

1fe75ec24bcf4c6cb3a0dd304cca197f.png

79d00304d345440b83026c39d3e2b81e.png

46d2b1f6dcdd4085bfd5ac68cce60802.png

Edited by Roompel

Ну у меня 3 класса так то осталось. У ханта 380/500, у пала 370/500 и у роги вообще 105/500

Думаю ханта - самый простой вариант. Паладин ща не очень, а мучится как с пристом в этом сезоне больше я не хочу)

Поэтому порядок хант/пал/рога