Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

QBU

Заявка в Tera - QBU

Рекомендованные сообщения

1. Имя, возраст, город. (Если заявка коллективная и вы вступаете семьей, указывается вся семья) - Владислав, 18, Луцк.

2. Игровой ник, Ник на форуме. (Важно: Ник в игре должен совпадать с Ником на форуме.) (Указываются ники всей семьи) - QBU на форуме и в игре.

3. Ваш Уровень в игре. Если ещё не 60-й, когда планирует апнуть лвл до максимума? (Указываются уровни всей семьи) - 60

4. В какие mmorpg играли до данного  проекта? ( Подробнее, сервера, ники, достижения)? - Forsaken World (Dark Age2) топ10 в пвп рейтинге, ник Вольфграм, сейчас не знаю как там и что, ибо давно забросил. Lineage II Interlude, сервер lineage-game.ru, ник Ares, сейчас там онлайн низенький, но в свое время был шикарный, из достижений разве что Геройство каждый месяц брал, топ очки на олимпе.

5. Готовы ли вы использовать общий для Гильдии канал голосовой связи (TeamSpeak)? - Да, готов.

6. Есть ли у вас Премиум аккаунт и собираетесь ли вы оплачивать его постоянно? - На данный момент премиума нет, поскольку я не был твердо уверен в том, нужен ли он мне, когда такая возможность была. Но в скором времени планирую приобрести, поскольку вещь нужная.

7. Ваш основной класс в игре и какие планируете выкачать? - Играл берсом, сейчас играю слаером, при вводе 65 планирую выкачать инженера.

8. Ваш прайм-тайм? (Указывайте время по Москве.) - В любое, удобное для ги, время. Предпочтительно с 15:00 до 24:00

9 Может ли вас кто-то порекомендовать из Гильдии? (Указывайте Ник) - Не думаю, что таковы найдуться.

10. Почему вы хотите вступить именно в Chromaggus? - Нет желания бегать с тремя сотнями зергов, которых толком собрать то и не могут. Поэтому предпочел более собранную гильдию, как ваша.

11. Сможете ли вы пожертвовать частью чего-то ценного (времени, денег) ради процветания клана в общем? - Разумеется могу, в случае нужды.

12. Что для вас понятие "клан"? Что для вас самое главное и важное в "клане" в вашем понимании? - Адекватный, собранный коллектив. Для меня самое главное и важное в клане - умение понимать друг друга, так же умение общаться, поскольку ничего не добьешься, если общаться с кланом не умеешь.

13 Что вы ждете от клана? Кем вы бы хотели стать в клане? -  Жду зрелищных пвп-замесов с кланом, понимание и просто приятное общение в рядах клана. Пока что собираюсь быть просто активным членом клана, если все пойдет хорошо, то, возможно, буду пытаться прорваться на более высокие посты.

14. Откуда вы узнали о нашем сообществе Chromaggus? - Я просто рыскал среди гильдий на сервере, в поисках хорошей гильдии, собственно там вас и нашел.

15. Что для вас является наиболее интересное в данном проекте? - Пвп замесы. :3

16. Готовы выплачивать ежемесячный налог? - Да, готов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.

• Создать...