Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Franco

Franco анкета на приём в клан

Рекомендованные сообщения

1. Имя, возраст, город. - Артём 23 мурсанск

2. Игровой ник, Ник на форуме. Franco , Franco

3. Ваш Уровень в игре. 47 в течение недели хочу апнуть 60 лвл

4. В какие mmorpg играли до данного  проекта? Aion корея оф названия сервера незнаю ткк ироглифы гладиатор 55 топ 3 , РФ корея оф 50 берс СаХоР  , РФ ру оф аномия 55 Берс СаХаРоК 1 год патриарх рассы (копа +7) играл 3 года

5. Готовы ли вы использовать общий для Гильдии канал голосовой связи (TeamSpeak) - готов

6. Есть ли у вас Премиум аккаунт и собираетесь ли вы оплачивать его постоянно? - пока не планирую

7. Ваш основной класс в игре и какие планируете выкачать?- лансер

8. Ваш прайм-тайм? - щас играю каждый день ( больничный) во время работы сказать не могу график по вызову ( отрят реогирования)

9 Может ли вас кто-то порекомендовать из Гильдии? - нет

10. Почему вы хотите вступить именно в Chromaggus?- хочу играть в сильной и дружной гильдии

11. Сможете ли вы пожертвовать частью чего-то ценного (времени, денег) ради процветания клана в общем?-да

12. Что для вас понятие "клан"? Что для вас самое главное и важное в "клане" в вашем понимании? клан это сообщество людей которые ставят общие цели (в играх) Ну главное люди

13 Что вы ждете от клана? Кем вы бы хотели стать в клане? общения и веселья ) просто танком

14. Откуда вы узнали о нашем сообществе Chromaggus?- из мир.чата

15. Что для вас является наиболее интересное в данном проекте?-нон таргет система

16. Готовы выплачивать ежемесячный налог?-да

Поделиться сообщением

Мурманск?! Да еще и лансер!?! После вступления найди меня в ТС!!!!!:)

Хочу напомнить, что хилам и танкам скидка на уровень. Готов взять под свое кураторство.

Поделиться сообщением

Данные ТС сброшены в ЛС, после 18.00 по мск собеседование, либо заходите раньше и ждете на свой страх и риск когда вас заметят

Поделиться сообщением

Принят по собеседованию. До 10 числа обещался вкачаться. Под мою ответственность.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.

• Создать...