Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andronu4

заявка

Рекомендованные сообщения

1. Имя, возраст, город. Андрей 23 Киев

2. Игровой ник, Ник на форуме. andronu4
3. Ваш Уровень в игре. Если ещё не 60-й, когда планирует апнуть лвл до максимума? 58 на днях
4. В какие mmorpg играли до данного проекта? L2 Шадов Варк 85( руофф) Тера америка Прист 55 Вов Шп 80 Деллиса(циркл) много пвп серверов Л2, 7элемент 4стори Кабал... я в мморпг играю с 2005 г первый персонаж в ммо был л2 Абисс Дестроер 
5. Готовы ли вы использовать общий для Гильдии канал голосовой связи (TeamSpeak)? да 
6. Есть ли у вас Премиум аккаунт и собираетесь ли вы оплачивать его постоянно? есть
7. Ваш основной класс в игре и какие планируете выкачать? лук думаю вариора 
8. Ваш прайм-тайм? (Указывайте время по Москве.) 00:00 03:00 либо с утра 09:00 12:00 если выходной то практически весь день онлайн
9 Может ли вас кто-то порекомендовать из Гильдии? MrJagrush

10. Почему вы хотите вступить именно в Chromaggus? потому что у меня здесь друганя ы хотелось би держатся вместе
11. Сможете ли вы пожертвовать частью чего-то ценного (времени, денег) ради процветания клана в общем? Если в ответ я буду получать тоже какуето помощь
12. Что для вас понятие "клан"? Что для вас самое главное и важное в "клане" в вашем понимании? Клан- это ряд персонажей стремящийся к совмесному покорению контента напримере Тера, Основное в клане это общение, если ты серая мышка ты некому не поможеш и тебе никто не поможет.
13 Что вы ждете от клана? Кем вы бы хотели стать в клане? Масовие замесы против враждующих кланов. Покорение контента тери
14. Откуда вы узнали о нашем сообществе Chromaggus? у вас в клане мой Друг
15. Что для вас является наиболее интересное в данном проекте ? антитаргетовая система боя

Поделиться сообщением

Вступление в клан с 60 уровня, как возьмете пишите проведем собеседование. 

Так же для быстрого взятия 60 уровня рекомендую взять друга и почистить Пик Сурьяти под свитком опыта, результат приятно удивит и ускорит вступление в гильдию.

Заявка остается открытой

Поделиться сообщением

Данные ТС, сброшены в ЛС, ждем на собеседование после 18.00 по мск, либо заходите и ждите когда Вас заметит офицер

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.

• Создать...