Перейти к публикации

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Атха

Чем заняться в ТЕРА или ПВП контент.

Рекомендованные сообщения

Утричка доброго.

Посидев в ГИ сравнительно не много (4 дня), столкнулся со странными заявлениями соГИ...

Цитирую - "такс.. 3ка пройдена, 5ка пройдена.. дейлики, крафт .. ничего не забыли? а ну все больше нечего делать."

Опишу свое скромное ИМХО.

1.Вы находитесь на ПВП сервере.

2.Вы находитесь на РУ сервере (подраться наше ВСЁЁЁ)

3.Вы так хороши в ПВЕ? не уверен, пока не увижу какие вы в ПВП.

4.Вы такие хорошие в ПВП? ой.. что то не вижу вас в 3х3 в топе..

5.Фрэйвинд? ой да бросьте, все умрут а я грейпфрут?.. не велика заслуга, прожимать тупо скилы и ганкать народец с аватар пушками и ПВЕ камнями.

Мог бы еще много написать, но будет многобукаффф... 

О чем это я? ах да.. 

ГВГ, да оно будет. ПК - да и оно будет. И думаю не только я один буду чувствовать себя комфортнее в компании рукастых ребят, с правильными билдами и камнями.

Так вот, если камни правильные поставить - это не сложно, то скил и умение смотреть на ситуацию (играть в команде а не просто прожимать скилы, и скриком "я Дартаньяяяян!" бежать впереди планеты всей) на ауке не купить.

Не спорю, шмот важно, но не забываем что это ТЕРА, и это ноу таргет.

Это была прелюдия, скажем так мои слюни на бумагу :)

Вот что я предлагаю, дабы постепенно исключить нубство с ГИ (ибо когда в 3х3 противник кикает хила из моей ги, т.к. он очень слаб, это печаль... )

1. Собрать играбельных людей, рассадить по комнатам, по принципу - ты берс - тебе туда, ты мист - тебе туда. И пусть выберут себе Класс Мастера.

Что это такое, и как это выбрать? очень просто, КМ это тот человек, который очень хорошо знает свой класс, билды, тактики, умение намылить попу любому классу.

КМ должен быть взят не с потолка, он должен быть хотя бы в топе сервера 3х3. Почему именно 3х3? поиграйте, узнаете, что именно в связке 3ки, оттачивается навык не просто умно и четко играть своим персонажем, но и гармонично сигрыватся с другими 2мя игроками. Поверьте, нигде не получите такой школы.

В обязанность КМ будут входить следующие вещи.

- Участие при приеме в ГИ (времена когда брали всех скоро пройдут, поверьте). И делать свои выводы.

-Учить народ, не только по камням/глифам, а и по тактике с разными классами. Выпрямлять руки. (единственное что.. наверное не всех, а тех кто уже серьезно "завис" в Гильдии) Да именно УЧИТЬ. Брать за уши, отрывать от любимого крафта, и учить. Не уверен, что гильдии нужны безрукие и безмозглые раки. Плохи в ПВП - плохи в ПВЕ, это аксиома, не стоит спорить.

2. Необходимы хорошо "думающие" ПВП РЛы. Не один, а несколько. Эдакие организаторы, и стратеги/тактики.

Что они будут делать? Все просто. В тере можно кинуть ВАР 3х3, 5х5, 10х10 и т.д.

За великой много места, собрались и фанимся. Собрали 3-4 пачки, пошли на фрэйвинд, если попадем против друг друга - это просто шик!

Кинули ГВГ? ну не просто же так кинули? договорились с ГИ, собрали своих и пошли рубиться. 

Это все забота ПВП РЛов.

Можно расписание ввести.. но лучше без него. 

Подумайте о преимуществе подхода который я предлагаю. Думаю вы найдете очень интересные вытекающие последствия из этих нововведений.

Игра должна быть интересна. 

Чего Вам и желаю :)

П.с.ы. Надеюсь офицеры этим займутся, ибо ТЕРЕ есть такое правило - гильдия которую "ногибают" везде, на ПВП сервере - ну .. сами понимаете. А у нас весьма не плохая Гильдия, не хочется, чтоб народ бегал от ПК шников, или чтобы их кикали с 3х3.

Поделиться сообщением

ах, да.. ну плюшки то надо какието придумать РЛам, и КМам.. если их работа будет давать плоды :) Кудыж без плюшек то...

Поделиться сообщением

Да и еще.. очень было бы здорово, чтобы был человечек, который не поленился бы, и написал гайд, по ПОЛНОМУ одеванию персонажа. Именно полный гайд, где какую репу лучше качать, где брать какие ресы, что фармить, что прокачивать. 

Вообщем  то все по полочкам. А то даже довольно сильные ребята из нашей ГИ до конца и не уверенны в том КАК и ЧТО делать, а гайды на РУ не совсем полные, и актуальные.

Пожалуйста, найдите такого человечка, за проделанную работу дайте обязательно пряник... 

Это необходимо, ибо сразу поставит все на свои места, и человек не будет мучатся что делать, что 1е, а что 2е.

6.37 - пора спать.. удачной игры! :)

З.ы. в завершение собственно Серёге, то о чем говорили 

Буквально в начале. Все поймеш ;)

Хотя я видел чуть другое видео, там было интереснее.

Поделиться сообщением

Что касается шмота здесь все разжевано Please login or register to see this link.

По поводу РЛов - у нас есть тема Please login or register to see this link.

но желающих опробовать себя на этом поприще не особо много.

Поделиться сообщением

Что касается шмота здесь все разжевано Please login or register to see this link.

По поводу РЛов - у нас есть тема Please login or register to see this link.

но желающих опробовать себя на этом поприще не особо много.

Да читал этот топик, не все там разжовано.. даже у сторожил есть масса вопросов, вчера спорили по поводу этого топика

РЛы  ПВП вроде есть как говорила Алена... 

Вопрос по КМам актуален :)

Поделиться сообщением

Идея хорошая, но как у нас говорят предложи делай  ;)

У нас много "знающих" ребят, но бегать за ручку с каждым и "жевать" за них ни кто не хочет, даже на совещании прозвучала фраза "у нас есть одетые пусть не одетых ведут, но я одет и не хочу тратить свое время...."

Учить ребят .... а терпения хватит у учителей, в сотый раз отвечать на "простые" вопросы, по мне проще устроить экзамен тотальный на знание своего класса, а потом уже смотреть чему именно учить.

Пока народ САМ не захочет что либо делать пинать их бестолку, любители рассматривать цветочки есть везде :P  

Поделиться сообщением

Да читал этот топик, не все там разжовано.. даже у сторожил есть масса вопросов, вчера спорили по поводу этого топика

РЛы  ПВП вроде есть как говорила Алена... 

Вопрос по КМам актуален :)

что конкретно там непонятно?

Поделиться сообщением

что конкретно там непонятно?

Представьте себе что вы в 1й раз играете в теру.. Представили? Вопрос думаю отпал. Не хочу пояснять, надоело.

Румпель, где гарантия, что если я напишу гайды, разжованные от и до (репа, квесты, ресурсы, что и за чем последовательно и КАК одевать, какие камни ставить, где глифы брать и т.д.)

А также КАК вести вебя в ПВП 3х3, рейд на рейд и т.д. 

Повторю Где гарантия что народ пойдет читать гайды, и делать все оптимально правильно? (все же я не истина в последней инстанции) 

Эту тему посмотрело не так много людей.. Все папки, все умеют играть... вот только мне стыдно попадать с некоторыми нашими игроками 3х3, и просто стремно смотреть что твориться в рейдах. 

Да о чом говорить, у 70% игроков, еще нет нужных глифов, и понимания ПВП эквипа и самого ПВП.

Где ГАРАНТИЯ что мой труд, не одного часа, пройдет не зря?

Поделиться сообщением

по поводу КП тэди. Это радует, радует что есть люди которые с желанием осваивают топ контент, но вопрос - почему другие не собирают в ВХХМ? кому нафиг нужен ВХНМ? окулус береться за жетоны, или в канстрии не важно. я так собрал оплот за 4 дня. Странно что этот вопрос не решаеться. Народ в окулусе это хорошо.. но это хрустики в масс пвп, таких даже хилить не получится.

Поделиться сообщением

Please login or register to see this link.

Этот гайд, действительно хорош. Но для тех кто знает где крабить репу и т.д. я бы на него ссылался, но там не расказанно что патрон, выбивается, девастатор выбивается. Лично мне Девастатора для ПВЕ хватит за глаза, а вот с пвп буду морочится. 

Народ нужно постепенно за ушко потянуть и показать что к чему. Поверьте даже у найшей топ пачки, тоже много вопросов по Сетам. они до сих пор актуальны. Что говорить про остальных.

Поделиться сообщением

Please login or register to see this link. не плохой гайд по репутации.. найти реально но до сих пор много вопросов у соги

Поделиться сообщением

Please login or register to see this link. не плохой гайд по репутации.. найти реально но до сих пор много вопросов у соги

Займись, много народу продаст душу дьяволу за гайд в котором все разжевано для простых смертных.

Поделиться сообщением

Видимо, топам настолько нечем заняться на капе, что они заходят на фрейвинд и афкают, зажав автоатаку. Да, Cosmos?

Честно, не ожидал увидеть такое позорище.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 7 гостей (Полный список)

• Создать...