Jump to content

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Объяснения Destiny по ценам в шопе и другое

Polovik

Recommended Posts

Может кто не читал

Всем привет.
Специально дал всем высказаться, чтобы ни у кого не возникло ощущения, что мы что-то скрываем или замалчиваем.
Надеюсь, все желающие смогли выпустить пар и набить кучу халявных постов smile.png
Постараюсь коротко всё прокомментировать, и тему закрою.

Неоднократно нами сообщалось, что магазин на старте будет неполным, ассортимент его будет пополняться, меняться, ротироваться. Обсуждать его как окончательный и финальный - неправильно.
Что касается цен.
Определяя цены, мы отталкивались от нескольких пунктов:
- наши контрактные обязательства
- экономическая ситуация в стране (скачки курсов и т.п.)
- аналитика по российскому игровому рынку
- цены на NA\EU серверах
Всё, что хоть как-то помогает игроку или облегчает его жизнь в мире TERA, стоит столько же или дешевле, чем в других регионах. VIP статус, ключи от сундуков, все сервисы у нас стоят меньше, чем, например, в NA.
Практически всё, что хоть как-то облегчает жизнь, уже входит в VIP статус. Там есть быстрый и красивый маунт, атлас, журнал путешественника, бустеры, подарки, призывалки банкира и торговца и куча мелочей.
Комментировать, почему VIP стоит 65 звёзд, а, например, атлас отдельно стоит 50 звёзд, я не стану. Всем, кто действительно думает, а не кричит - это очевидно.

Далее.
Кастомизация персонажей - это приятный, но совершенно не необходимый игровой аспект. И мы сознательно делаем его “заметным” для окружающих.
Мы понимаем и разделяем желание большинства игроков украсить и выделить своего персонажа. И предоставим всем такую возможность. И тем, кто хочет потратить на это минимум средств, и тем, кто хочет быть одним из немногих обладателей какого-то костюма.
Даже сейчас, на старте, в магазине есть не только делюксовое кимонкини для элинок за 850 звёзд, правда? К тому же, для игроков с VIP статусом оно стоит существенно дешевле. И ещё раз напомню, что ассортимент магазина будет пополняться и меняться.
Также, если разработчик нам согласует, мы планируем разовые стартовые наборы с очень хорошими скидками, уже в ближайшие дни.
Мы даём возможность реализации и тем, кто просто хочет кастомизации, и тем, кто хочет именно выделяться!
В такой ситуации кричать “дорого” - как минимум, лукаво.
Что касается невозможности передачи предметов из магазина между игроками. Это осознанный шаг для запуска. Это решение не окончательное. Возможно, в будущем мы его пересмотрим, а, возможно, оставим как есть.

Резюмируя вышесказанное. Мы уверены, что магазин учитывает интересы всех игроков - и тех, кто хочет быть одним из немногих, и тех, кто хочет просто иметь возможность украшать персонажа в своё удовольствие, и тех, кто не хочет платить ни за что, и при этом, заметьте, имеет возможность играть также комфортно и полноценно, как остальные.

На этом тему считаю исчерпанной.
Честно предупреждаю, что с момента моего сообщения, любые подобные темы будут удаляться.
Граждане, проявляющие вопиющее неуважение, а также бойцы “армии засланцев” (заждался уж, когда вы появитесь smile.png ) будут безжалостно блокироваться. Особенно безжалостен я буду к тем, чьи айпи совпадают с офисными “известно каких компаний”. Несмотря на все ваши старания, TERA стартует хорошо smile.png
Если у кого-то есть конкретные вопросы и предложения вообще и по магазину в частности, их можно и нужно корректно излагать в профильном разделе. Мы всегда внимательно прислушиваемся к разумным и обоснованным замечаниям.

Отредактировано Shvolzberg (вчера 14:33)

Ссылка http://forum.tera-online.ru/topic/7230/?page=177#post-652721

Цены в шопе довольно адекватные, а тех кому ну очень хочется стильки, могу успокоить что со временем нахапают их за ивенты в огромном количестве, и проблемой модниц будет не "одеть элинку в красивое платишко", а куда все это барахло девать со склада.

Цены в шопе довольно адекватные, а тех кому ну очень хочется стильки, могу успокоить что со временем нахапают их за ивенты в огромном количестве, и проблемой модниц будет не "одеть элинку в красивое платишко", а куда все это барахло девать со склада.

В будущем и без реала можно будет костюмы достать, так что это не проблема, да и цены действительно нормальные, особенно с нынешним долларом.

Основное возмущение вызывает отсутствие возможности передачи шоповского товара. Мое то же.

Понятно, что это сделано в первую очередь для уменьшения голд селлеров, но все-таки.....

Не знаю господа, вообще привязывать цены к курсу доллара не уважение к собственной стране, или они им отбашляют в баксах за каждый купленный итем?

Не знаю господа, вообще привязывать цены к курсу доллара не уважение к собственной стране, или они им отбашляют в баксах за каждый купленный итем?

Они платят в долларах корейцам.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 37 Guests (See full list)

• Chrome(2)
    • Bingbot(2)
    • Googlebot(1)
    • YandexBot(1)
  • Create New...