Jump to content

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

ЗБТ - 15 ДЕКАБРЯ

Roompel

Recommended Posts

• Replies 156
  • Created
  • Last Reply

Остыньте, Хватит говорить ерунду. Что сделано то сделано. На данный момент в Терре планируется отделение Chromaggus. Дальше посмотрим.

Воу-воу, палехче. Не думала, что мое присутствие тут создаст такой резонанс.

Ну как бэ, я не сильно-то и уж прям планировала "выехать" на хромах, просто раз уже общаюсь в группе по интересам (к сожалению в Клипсах такой темы нет, + я забила на АА и + мой перс вроде болтается еще в гильдии (как говорят) но играю за него не я, и использует мой друг для слива ОР и юза мои транспортных мощностей).

Кому сильно прищемило сознание получение "левым" человеком ключа на ЗБТ в СФ от вашей уважаемой гильдии - могу дать доступ к акку - он не секретный, а игровой, тайн там нету.

Личка- милости прошу.

Заранее спасибо за внимание.

ЗЫ: Статтс, я тоже играю в СФ, продолжаю во всяком случеа, просто клиент 2 дня лагал, не могла зайти

• 2 weeks later...

Добавили контент арену 8 на 8 с удержанием точек , еще один данж на 5 человек , 1 открытую локацию с квестами и по мелочи всего

А по боевке как дела, сколько уже престижа набрал?

4к у меня онлайн небольшой видел на арене уже все доступные классы) мастер теней и кинетик интересные. Жнец и лук не понравились , кстати в умения и таланты внесли некоторые правки по крайней мере у штурмовика)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 17 Guests (See full list)

• Chrome(1)
    • YandexBot(1)

• Create New...