Jump to content

У нас всего 1 рекламный блок. Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем портале, тем самым поможете нам.

Skyforge (Russian ММО, без балалаек и матрешек)

Roompel

Recommended Posts

Как может кому то нравиться игра где единственный смысл ее-пройти так скажем(называется везде по разному,назовем эпическим словом"данж") 20 раз-40раз и получи плюху!Пройди 100 раз и выбери другого героя!

при желании, в любой игре минусы найти можно. И вкусы у людей разные, я к примеру, не очень люблю зерговые игры. данжевая система СФ вызывает пока спорные ощущения. я вообще не любитель ПвЕ, поэтому мободроч в БДО вгоняет меня в тоску, и ПвЕ инсты в СФ - также малоинтересны, но в СФ есть ПвП БГшки, причем много, а это я очень люблю.

Я не хочу восхвалять СФ, кричать, "этАжЕ нэеКстген". Посмотрим как будет на самом деле.

Как может кому то нравиться игра где единственный смысл ее-пройти так скажем(называется везде по разному,назовем эпическим словом"данж") 20 раз-40раз и получи плюху!Пройди 100 раз и выбери другого героя!

при желании, в любой игре минусы найти можно. И вкусы у людей разные, я к примеру, не очень люблю зерговые игры. данжевая система СФ вызывает пока спорные ощущения. я вообще не любитель ПвЕ, поэтому мободроч в БДО вгоняет меня в тоску, и ПвЕ инсты в СФ - также малоинтересны, но в СФ есть ПвП БГшки, причем много, а это я очень люблю.

Я не хочу восхвалять СФ, кричать, "этАжЕ нэеКстген". Посмотрим как будет на самом деле.

Читая эти строки я даже понимаю какого рода «эстеты» найдут себя в СФ)

Мободроч ужасен( И когда ты получаешь игровую валюту не за 100500 убитых мобиков, или не за 100500 перевезенных паков, а за победы над реальным игровым противником, именно это заставляет тебя самосовершенствоваться. «Быстрее. Выше. Сильнее»

Огороды покопать и в зерг-пати бегать тут можно в любом шмоте, прямота рук, крутость шмота и пух тебя не спасет, когда на тебя несется толпа. Прохождение данжей, вернее даже потраченное на них время не окупается тем дропом, который с них падает.

От СФ я жду БГ, БГ и еще раз БГ. Ну и возлагаю большие надежды на анонсированные битвы Пантеонов)

Скайфорс поинтереснее ) бдо опять с паками типа архейдж в топку) а системные требования большие?

Насколько я знаю, сейчас занимаются именно оптимизацией, т.к. остальное готово к запуску. 

Не думаю, что требовательней, чем АА.

Минимальная конфигурация на ЗБТ:

• Операционная система: Windows XP (SP3) или выше
  • Процессор: AMD Athlon II X4 @ 2.6 GHz / Intel Core i5 @ 2.6 GHz
  • Оперативная память: 3 GB
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 4870 / NVIDIA GeForce 9800 GT
  • Память видеокарты: 512 MB
  • Версия DirectX: 9.0c или старше
  • Объем на жестком диске: 20 GB

https://portal.sf.mail.ru/comments/5480408db1d098cd0ffed8a6?page=1

https://portal.sf.mail.ru/comments/54804644b1d098cd0ffed8d8?page=1

Однако ЗБТ стартует до начала 2015 года. Это радует. осталось теперь придумать, где бы ключи нарыть

Там в презентации гильдий выбирают гильдии, заинтересованные в проекте. Может получим.

https://portal.sf.mail.ru/comments/54804644b1d098cd0ffed8d8?page=1

Однако ЗБТ стартует до начала 2015 года. Это радует. осталось теперь придумать, где бы ключи нарыть

Там в презентации гильдий выбирают гильдии, заинтересованные в проекте. Может получим.

Охохох, было бы ох как недурственно. Тем более мы можем заинтересовать своей "темнолашодачностью", остальные-то достаточно известные зубры на просторах АО

Не, там ничего не чистят, просто пишут, что ЗБТ Теры 17 го, следовательно и ЗБТ СФ должен стартовать, плюс сегодня объявили, что конкурс гильдй завершается

Меня напрягает то, что я вообще не знаю тех гильдий, которые корчат из себя топов. У всех них в загашнике одни Аллоды, но ЧСВ доставляет.

На самом деле, не знаю, чего от них ожидать.

Да брось, оно просто так кажется, на самомм деле многие из них хорошие ребятки, и переходить они будут констами, поэтому их так прет) Все решится на войне)

Ну хз, одни названия "«Безумная чайная вечеринка»", "Отвалите", "Грибная секта", "Двойное дно" удивляют.

Плюс, я, наверное, консерватор, и тонна аниме в промо и презентациях гильдий мне не нравится.

Ну я могу сказать только про Эгиду, ЗО и Братство Сумеречного Леса - что это серьезные организации. Остальные как видишь в топе лишь по бессмысленному флуду. А значит, что в большинстве своем это будут слоупоки, кричащие в общий чат всякую ересь) Так что думаю особо грустить не надо, всегда так было)

https://portal.sf.mail.ru/comments/547e29d451ceda9cd9a03d56?page=1

Нашла наших соседей по серверу, а ты переживал) Кстати презентация у них симпатичная)

Да, я знаю про них. У них и сайт живой, я оттуда по БДО инфу скопипастил в тему про F&F тест.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 36 Guests (See full list)

• Bingbot(4)
    • Chrome(3)
    • Googlebot(1)
    • YandexBot(1)
  • Create New...